Сбербанк онлайн, видимость продуктов

Gertrude Профи (973), закрыт 5 лет назад
Есть функция скрыть видимость продуктов сбербанка. А как сделать так, чтоб карта или счет снова отображались?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Снова зайти в раздел настроек и включить видимость. Не раз так делал.
GertrudeПрофи (973) 5 лет назад
Спасибо! Но видимо, если отключаешь видимость везде, надо снова идти в банк
В раздел "Настройки" заходи, не тупи.
Остальные ответы
Денис Денча Знаток (256) 5 лет назад
Продукты сбербанка это реклама. Им не выгодно делать возможность это убрать
GertrudeПрофи (973) 5 лет назад
Имею ввиду свои карты и счета. В настройках их можно скрыть, а обратно не получаетсяxD