А вы когда-нибудь отдыхали в египте? Домой всё привезли, ничего не оставили там ?

Princess✨Orejona Высший разум (433027), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Отдыхавший в Египте турист вернулся домой без почек и сердца
Британский турист Дэвид Хамфрис, который отдыхал в Египте с внуками, потерял сознание. Его оперативно доставили в больницу, однако врачи не смогли помочь.

Повторное вскрытие на родине показало, что из тела 62-летнего мужчины извлечены внутренние органы. Британец скончался в больнице, не приходя в сознание
Лучший ответ
Борис Позднев Гуру (2969) 5 лет назад
Был в Египте, давно. В те годы все возвращались живыми.
Остальные ответы
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
не была там, и дома не плохо, надёжнее в квартире.
Источник: нет столько денег ездить по курортам.