Складывается ощущение, что Саша специально не хочет попадать в цветы, чтобы не пересекаться с Фуркадом?

Александр Маклаков Профи (541), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101254) 5 лет назад
Наверное. Может, Маркад и великий спортсмен, но как человек он... В-общем, я не поклонник Губерниева, но с его характеристикой согласен ;)
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) 5 лет назад
Между ним и Фуркадом еще шесть гонщиков, включая Эберхарда и Хофера, которые на финише специализируются.
Владимир Савенков Просветленный (30334) 5 лет назад
Да нет, просто кишка тонка, мало каши (эритро) ел.
И ещё, я не поклонник Губерниева, но как человек он Гавно полное и об этом знают все.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
Саша молодец, но до лидеров мирового уровня он все же не дотягивает