Лере дадут отдохнуть, Кайшеву на КИБУ, вызовут в сборную только Морозову или Мирошу тоже?

Александр Маклаков Профи (542), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Там еще Викусик случайно в топ-5 заехала, надеюсь это был разовый порыв XDD
Лучший ответ
ТатьЯна Просветленный (29884) 5 лет назад
вот про Викусика я сразу и подумала, а никак не про Мирошу)
че то как то Кайшева мне стала Вилухину напоминать. надеюсь придет она в себя.
р. с. а Бабиков отказался приезжать на эстафету. а че так можно было?)))
Остальные ответы
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 5 лет назад
Морозову и Бабикова. Справедливо.
(Бабикова в мужскую команду - если что))
Владимир Савенков Просветленный (30337) 5 лет назад
Морозову в мужскую, а БАБикова в женскую, справедливо - если что.