В жизни непременно появится нечто более сильное, что перечеркнёт всё то, что мы надумали за время потускневших надежд?

Ветер Перемен Гений (72077), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Пусть у каждого будет чашечка Веры... чашечка Надежды и чашечка Любви... Испейте до дна, не расплескав ни капельки!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134483) 5 лет назад
Появится, конечно. И вот для этого стоило бы ограничить утекание энергии в дыру, которую открывает интернет. Интересно, проводил ли кто статистику разводов в связи с общением в инете? А ведь число их резко возросло за последние 15 лет. Люди начинают подменять виртуальной реальностью настоящую жизнь
Ветер ПеременГений (72077) 5 лет назад
Здравствуйте, Михаил! Не вылазить совсем сюда? Я уже не смогу.... Это ж как секта... Затягивает..
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134483) Здравствуйте, Настя)... Это я не к тому, что совсем... мы уже не подростки, можем регулировать пристрастия)... Но вот сейчас сравниваю свою жизнь "до" и"после" появления сети... Сравнения не в пользу второго. Да, знания можно получить огромные в интернете, но и мусора хватает. Строго говоря, любая привязка уносит энергию, следствием могут быть неудачи и в личном и в делах... тут вопрос в изначальной энергетике. Некоторые настолько влипли, что уже ничего другого не могут, кроме как торчать сутками ...Но есть же еще жены, работа, хобби... Когда все это в гармонии, тогда хорошо, когда ради сетевого общения пренебрегаешь остальным, тогда уже нехорошо... Честно говоря, иной раз недобрым словом поминаю тех, кто нам подсунул это изобретение ...
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот кто вы есть сейчас.
— Зигмунд Фрейд

привет, Ветерок, с наступающим НГ)
Ветер ПеременГений (72077) 5 лет назад
С наступающим, Ра!
алла лятецкая Мудрец (15724) 5 лет назад
Маленький лучик надежды зажигает яркий огонь любви!!!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582256) 5 лет назад
Вылезти из прошлого, жить настоящим и не думать о будущем!! все энергии в настоящий момент! и любовь придет откуда не ждали)