Хотел уточнить о виза!

conormcgregor Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Хотел уточнить. Если я буду работать в Израиле, у меня, допустим, закончился срок визы. Можно ли мне ехать из Израиля в США без продления визы?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228631) 5 лет назад
По окончании действия срока израильской РАБОЧЕЙ визы, ты не можешь выехать никуда, кроме как на Родину, в страну, гражданином которой являешься или в страны, с которыми безвизовый въезд у Беларуси, Россия например!
У Беларуси и США нет договоренности о безвизовом въезде, потому будучи гр. Беларуси, обратиться за визой будучи в Израиле ты можешь, но только в том случае, если будешь там легально находиться и не по безвизу с туристической целью/у Беларуси и Израиля есть безвиз для турпорездок/ , а имея право на длительное проживание в стране с правом работы !
a vИскусственный Интеллект (293454) 5 лет назад
ошибаешься. визу в сша можно запрашивать в любой стране.
Serena Искусственный Интеллект (228631) да. ты прав, в любой стране, но будучи там легально, а не нелегалом*исключения, если посольства страны нет в стране проживания и оно уполномочено принимать граждан иных стран или чел ну типа Родченкова ломится в штаты сдать важные секреты! в данном случае, гр Беларуси, по прошествии 3х мес, именно такой срок у Беларуси и Израиля не турбезвиз, человек находится в стране уже нелегально !
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293454) 5 лет назад
Ни хрена не понятно.
1. Какое у тебя гражданство?
2. Какая виза?
conormcgregorУченик (232) 5 лет назад
1. Я гражданин Беларуси. 2. Сейчас я в Питере, собираюсь ехать в Израиль по работе.
a v Искусственный Интеллект (293454) какая виза? при чём тут сша?
Варвара Загрядская Знаток (257) 5 лет назад
По окончании действия срока израильской РАБОЧЕЙ визы, ты не можешь выехать никуда, кроме как на Родину, в страну, гражданином которой являешься или в страны, с которыми безвизовый въезд у Беларуси, Россия например!
ввв ууууу Знаток (366) 5 лет назад
ты не можешь выехать никуда