Народ помогай, кто проходил продление лицензии на оружие?

Fffff Ggggg Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Как получали акт о знаниях и навыках? Был экзамен? Практический экзамен? Сколько по времени теория экзамен и какие вопросы?? А сколько арктический по времени и какие команды выполняли?? Очень интересуют вопросы-ответы по теории может есть у кого и скинете чтоб подготовиться!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 5 лет назад
Если заявление на продление лицензии будет принято, вы получаете направление в учебный центр, где вам придется пройти тест. Если вы не уверены в том, что сумеете вновь сдать тест, тогда лучше повторно пройти курс обучения.
Вот, например, онлайн-тест на безопасное обращение с оружием
Источник: https://vsb-gun.com/test/
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Ни разу не пересдавал, просто продляли и всё. Да, справку от психа только приносил.
Пауль Высший разум (2745640) Дык ить в нашей Раше писаные законы и правила - это одно, а вот их исполнение несколько иная ипостась.... Как гриЦЦа "жисть по понятиям".
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 5 лет назад
Экзамен на оружие
https://onlinetestpad.com/ru/test/36643-ekzamen-na-oruzhie

(812) 777-1000
СПб, ул. Красного Текстильщика, 10-12
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Посмотрел. Лично я половину этих правил не знаю и не соблюдаю, впрочем, как и большинство моих знакомых. И кто мне запретит покупать более 5 стволов, особенно пневматики свыше 7,5? Да у меня их больше десятка было, пока не распродал и раздал!