Пройдут 31 декабря и 1 января как задумано мной? Все будет так как хочется? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Звездафшоке Гуру (4280) 5 лет назад
Неувязки будут случаться. Но в целом, все пройдет неплохо
Остальные ответы
Таисия Железнова Мыслитель (6516) 5 лет назад
31 декабря, да. Единственное, что конфликт будет с какой-то женщиной, может с мамой. А вот 1 января, пройдет не как задумали.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Опять блин) конфликт хоть миром разрешится? а 1 января чего ждать?
Таисия Железнова Мыслитель (6516) Да, миром. Небольшой конфликт. Сделаю расклад taisiya.5@inbox.ru
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Предупреждаю, вряд ли кто -то сможет предсказать, как всегда... и как вы уже убедились.

Почему ?

Потому, что никто вас не видит. Совпадения возможны .
Вам скажут поссоритесь с мамой и вы будете настроены на конфликт.

Вт уже и ответ есть... выше...
.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Я буду настраиваться на мир и радость
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Ну, вот и правильно. Включите музыку хорошую, зажгите свечи, создайте уют и тепло и наслаждайтесь... .
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Расклад на желание : радость. Расклад на ситуацию : неприятный разговор с женщиной (бубновая дама).
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Это мама или молодая женщина?
ФИО Оракул (50143) Не мама. Мама - крестовая дама.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Именно так как вам хочется так и будет на новый год
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Воплощение в жизнь задуманного на Новый год, 31,12-01.01, но без достижения полного удовлетворения, какой-то радости особой не принесет.
Также отрицательные эмоции твои выпали - кто-то будет раздражать и выводить из себя. И совет: проявлять Благоразумие. С точки зрения Разума все делать и говорить, а не своих эмоций. Это совет и к семье, и к личному относится.