Намного ли лучше получить образовании в Европе, чем в России и есть разница в бесплатном и платном образовании в Европе?

Даниил Ильин Профи (828), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
так в европе практически везде бесплатное образование, при чем тут касество вуза если другого варианта крмое бесплатного нет. намного лучше для чего-остаться в европе- да, намного, уехать обратно в россию- смотря по какой профессии, например врачам, инженерам, учителям не имеет смысла, если на программиста- 50/50, если на бизнес менеджмент то однозначно лучше европа
Даниил ИльинПрофи (828) 5 лет назад
Собираюсь по специальности дизайнер, если это чем то поможет то Промышленным дизайнером, европа лучше?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) однозначно лучше
Остальные ответы
Svetik Мыслитель (6922) 5 лет назад
Есть разница в платном и бесплатном обучении, как и при обучении в престижных дорогих вузах и дешевых. Например, в Кембридже на одного профессора 2-3 студента, в каком-нибудь недорогом вузе- 15-20 человек. Как вы думаете, качество обучения разное или одинаковое, хотя бы по тому, сколько времени профессор может потратить на каждого своего подопечного? А в бесплатном вузе в Германии, например, на одного профессора сотня студентов. Есть у него время уделять внимание каждому студенту для консультаций ?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 5 лет назад
Российский диплом нигде в мире не признаётся, кроме сильно отсталых стран
Gary SmithПросветленный (20310) 5 лет назад
Трепло, Вы, безмозглое.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) Думаю, даже спорить с ватником бесполезно. Киселёв все мозги промыл, величием Рассеи