Сколько времени ( дней ) должно пройти после болезни, ( вирусная простудная инфекция ), прежде чем можно полноценно

Лепешко Михаил Мыслитель (9367), закрыт 5 лет назад
заниматься фитнесом?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Мудрец (11278) 5 лет назад
Лучше недельку подождать пока организм восстановит силы после болезни и потом немного уменьшить нагрузку что бы не было сильного стресса .
Остальные ответы
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Можно хоть сразу
Если чувствуешь себя нормально
Но не переусердствуй
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 5 лет назад
Когда почувствуешь себя здоровым+несколько дней. Тут не стоит торопиться.