В каком порядке подключать провода от свечей на Форд Фокус 1 двигатель duratec 1,6? Теперь не могу найти - какой куда?

Владимир Котов Высший разум (394773), закрыт 5 лет назад
В интернете нет схемы подключения и нет видео, вообще ничего нет по этому поводу. Что за секрет такой? Рисунков полно, а какой провод куда совать - непонятно.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
На катушке написано куда какой сувать
Владимир КотовВысший разум (394773) 5 лет назад
Нет там никаких надписей. Мне двигатель предлагаете снять или саму катушку зимой?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Хочешь, подожди весны. А нумерация там указана
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 5 лет назад
а шо на катушке не написано?
Владимир КотовВысший разум (394773) 5 лет назад
А как там напишешь? Если и написано, то двигатель проще снять чем увидеть надписи вплотную к кузову.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) найдите фото катушки в инете
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365298) 5 лет назад
drive2.ru/l/9612156/
по фото посмотри или погугли где более отчетливо видно
Владимир КотовВысший разум (394773) 5 лет назад
У меня всё не так. Я уже всё перерыл - не дурак. Но так и не понял где первый цилиндр, а где на катушке номера цилиндров. Все картинки противоречат друг другу. Хотя бы картинку увидеть с фото, не кривые рисунки, где, мол, сам догадайся!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365298) у нас только ментов на солярисы и фокусы пересадили, так что я и не видел что там под капотом, все на японках
Aveiro,Portugal Просветленный (22550) 5 лет назад
Владимир КотовВысший разум (394773) 5 лет назад
Всё прекрасно нарисовано! Только я два провода не трогал и они у меня зеркально подсоединёны. Может и диверсия. Кто-то решил навредить и специально поменял провода местами. Всё же решил снять катушку, чтобы увидеть номера. Иначе сомнения. А если неправильно, то ничего не произойдёт с двигателем при заводе. Он и так не заводится, только один цилиндр схватывает с трудом временами.
Destino Искусственный Интеллект (326910) 5 лет назад
Там всё пронумеровано для одаренных... Всего этого нет, потому что оно НЕ НУЖНО. На катушке номера цилиндров написаны. Если вы их не видите - протрите грязь тряпочкой...
Владимир КотовВысший разум (394773) 5 лет назад
Вы знаете как стоит катушка? Боком проводами к стенке и расстояние почти нулевое. Там прочистить палец не лезет, не то что увидеть номера. Без снятия катушки ничего не увидеть. Вы мне предлагаете двигатель с машины снять?
Destino Искусственный Интеллект (326910) Еслиб бы палец не лез вы не смогли бы провода снять и вам опять же не понадобилось бы эта инфа...
Владимир КотовВысший разум (394773) 5 лет назад
Снял катушку и нет на ней номеров. Что делать?
Destino Искусственный Интеллект (326910) Ты уж ври да не завирайся, тебе столько фоток выложили...