сколько вам надо литров для счастья водки? чтобы танцевать как майкл джексон и петь как елвис пресли?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 5 лет назад
...В каком окружении, судя по тому!... И да, ЗА КАКОЙ ПЕРИОД времени?...
Эти факторы, по одному или вместе - ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ !!!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Майкл Джексон не умер - его ждала финансовая жопа. Пришлось инсценировать похороны, на которых его родственники посмеивались. Посмотрите видеоматериалы. При таком положении популярность его танцев под большим вопросом. Зачем же нам так танцевать?