Друзья, совсем не понимаю математику, помогите!!!

Светлана Усова Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста, кому не сложно, если хотя бы один можете, и если сможете, то пожалуйста объясните как сделали.
Лучший ответ
Begali Aslonov Ученик (162) 5 лет назад
ЗДАРОВА
СЕЙЧАС ПОРЕШАЕМ ЛИМИТУСИКОВ))

ВОТ! СВЕТЛАНА БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИ
ЕСЛИ НУЖНЫ РЕШЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ ЗАДАЧ
ДАЙ ЗНАТЬ
Светлана УсоваУченик (98) 5 лет назад
Спасибо большое, это очень подробно) да, другие задания нужны.
Остальные ответы
Mary :) Знаток (395) 5 лет назад
Лет 7 бы назад попросили, помогла бы) А сейчас ничего этого не помню.. к сожалению
Mary :)Знаток (395) 5 лет назад
Попробуйте найти аналогичный пример из учебника с его решением в решебнике... его в моё время можно было найти в интернете, думаю и сейчас не должно составить труда.. разве только если учебник ваш по алгебре новый.. в общем попробуйте. Чтоб форма примера былс такой же, только цифры другие
Конфетка Конфеткина Ученик (82) 5 лет назад
Набери сайт решу ЕГЭ математика профиль зайди в каталог там найдешь, как решать подобные номера
Светлана УсоваУченик (98) 5 лет назад
Это же ВУЗ, математический анализ
Да и в ВУЗе тоже сдают ЕГЭ на последнем курсе, по крайней мере у нас. Если "совсем не понимаю математику", то единственная срочная помощь - это собственно само решение задания, а не подсказки как решается. Подсказку дать можно.. -это заменить в первом примере n на 1/x и устремлять x к нулю. и после этого по правилу Лопиталя искать производные числителя и знаменателя до сокращения и нахождения численного предела.. но при полном не понимании математики она вряд-ли вам что-то скажет. А решать примеры - это лень..
Вадим Тищенко Ученик (107) 5 лет назад
Только эту тему проходили, если б ещё было сфотографировано нормально, эти все задания нужны?
Светлана УсоваУченик (98) 5 лет назад
Я могу перефотографировать
Александр Кешин Профи (617) 5 лет назад
Бог в помощь
Светлана УсоваУченик (98) 5 лет назад
Ребят, если не хотите помогать, просто молчите.
Александр Кешин Профи (617) За это дают нормально так баллов)
Happy Chappy Знаток (265) 5 лет назад
Если не сложно, то помоги мне пожалуйста написать сочинение https://otvet.mail.ru/question/212074133
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
По правилам проекта в одном вопросе должно быть только одно задание
Artem Berezin Знаток (329) 5 лет назад
да я тоже почти ничего там не понимаю
Антонина Ларионова Ученик (207) 5 лет назад
я обдрищу тебя завтра ((((
Светлана УсоваУченик (98) 5 лет назад
Ха-ха, вы кто вообще, походе кому то достанется вместо меня от злой учительницы