Как это женщины умудряются рулить в каблуках? Зачем им это нужно и ради чего так над собой издеваться?

Don Pedro Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лазарев Мастер (1373) 5 лет назад
Женщины не думают о последствиях.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Как они вообще на них ходят?
Faro Мыслитель (9859) 5 лет назад
Красиво же
Источник: Ну, они так считают
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 5 лет назад
Мне кажется, но рулят они РУКАМИ.
Don PedroУченик (154) 5 лет назад
А Путин чем рулит?
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 5 лет назад
Так у них машины специальные или переобуваются, садясь за руль ( каблуки рядом).
Даниил Давыдов Знаток (436) 5 лет назад
Я конечно не девушка, но жена говорит, что в каблуках удобнее. Странная женская логика
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
У меня жена кросмовки одевает. У меня спец ботинки с вставленной титановой подошвой и колпаком и защитой голенища. Вот в них я реально педали не чувствую. Перекручиваю мотор и глохну иногда)))
Vasya111 Искусственный Интеллект (140275) 5 лет назад
женщины много чего умудряются. они сильнее чем мужчины психологически. женщина при температуре 40 - копает огород, ведёт детей в детский сад, и белит потолок. а мужчина при температуре 37 - уже ПОМИРАЕТ.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
настоящие мужики и лыжи не снимают... про коньки аще молчу
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
когда каблук под педалью тормоза застрянет и не хватит парочки сантиметров, главное, чтобы умудрилась с собой никого не забрать.
У этой вообще супинаторы сломаны. Смертница