Может ли на ваз 2112 попав в кочку вырвать рулевой наконечник?

Олег Абросимов Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
У самого на днях так было, слава богу водворе
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326879) 5 лет назад
Смотря что за кочка. И перевернуть может... А наконечник обычно на ровном месте вываливается...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Там никогда ничего не вываливается
Не знаешь, не ври.
Destino Искусственный Интеллект (326879) Ты слишком мало ездил, потому у тебя и не вывалилось...
Сергей Исаков Оракул (91790) 5 лет назад
В " хороших" руках машина разваливается на 5 минут.