ремонт авто после дтп лишает дилерской гарантии ?

девственник импотент Мыслитель (9669), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
гарантию дает изготовитель, дилер затем может отказать в гарантийном ремонте, если докажет (а он докажет)))), что в следствии ремонта на стороннем сто....
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122143) 5 лет назад
А на что остаётся гарантия
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
двигатель. узлы?
Турист Искусственный Интеллект (122143) Гарантия это развод!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 5 лет назад
Если ремонт у дилера в СТО, то ничего не лишается...
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
так то по ингостраху направили в сторонний сто
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) Не знаю, что и сказать. У меня всё, покупка, КАСКО, ремонт по КАСКО, техобслуживание в одном месте, на одной станции, РОЛЬФ Лахта...