Что могло пойти не так при замене радиатора в авто?))) уехал в обед, до сих пор нет, я ж не усну! звонить не предлагайте)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Нашёл сопутствующие неполадки и страстно их устраняет.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
его страстно ждет жена домой, он знает, что я не лягу
. Искусственный Интеллект (367246) А зачем он вам?
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391969) 5 лет назад
а че звонит, он вопросом ниже пишет чт оне могут завестит теперь машину
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Там каждый патрубок надо старательно обмыть и протереть спиртом, то хомуты не сядут. С этим и проблема
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
понимаю. Он в этом очень дотошный....) пока терпение не на критической отметке, но в течение часа точно позвоню!
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Закуски лучше отнеси и горячего чаю
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 5 лет назад
забил на тебя и спать лег
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
на меня невозможно забить)
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Всё так....
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
т. е. все хорошо? тогда ему несдобровать!))
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 5 лет назад
о, дорогой мой. Автосервисы - это ХОРОШО ПОСТАВЛЕННЫЙ БИЗНЕС. где цель одна - это получение ПРИБЫЛИ. есть такие сервисы - из которых Вы не уедете.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
дорогая моя! поэтому он по максимуму что можно поменять и отремонтировать самому, делает это самостоятельно
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) логично. хочешь сделать хорошо - сделай это САМ. а вообще люди делятся на две категории. тот, кто может затащить холодильник на пятый этаж. и тот кто может за это заплатить.
Юрьевич Гуру (2954) 5 лет назад
надо всегда присутствовать... иначе в платежке будет графы "прокатило"