Вы уже купили ёлку?

Valeria T Высший разум (628569), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
нет и не буду, стабильный отстой праздновать уже надоело и выносить елку в марте
Остальные ответы
Genio Мудрец (13665) 5 лет назад
неа, 30го покупаем
Иван Самохин Мастер (1087) 5 лет назад
Я лично срезал в лесу её а детишки её наредили
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
Искусственная на чердаке лежит
Anonim Профи (762) 5 лет назад
Нет, и не будет у меня ёлки посидим все спокойно, отметим спокойно, все хорошо будет.
Алина Васкес Оракул (74255) 5 лет назад
Ещё нет. Обычно покупаем ко Дню Святого Николая.
Александр Мудрец (19802) 5 лет назад
не ставлю. Живу один -лишние затраты. Лучше схожу к кому-нибудь
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
да. 18 руб 67 коп заплатил. елка пока в лесу....
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
3 года назад. ой нет, 2 года назад
Анна Счастливая Оракул (99129) 5 лет назад
Лет 15 назад купили. Вот сегодня с дачи её привезли. через недельку поставим.
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
3 года назад купили. Искусственную. Уже стоит с 1 декабря
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 5 лет назад
Да, 2 искусственные, несколько лет назад. На даче рубим около огорода, их там с каждым годом все больше. И в самом огороде тоже