мафия 2 трейнер

Falcon Знаток (274), на голосовании 5 лет назад
Я хочу установить трейнер к мафии 2. Скачал папку с трейнером, скопировал в папку с игрой. открыл лаунчер и вылезла такая ошибка (на картинке). Помогите пж
Голосование за лучший ответ
Слава Летов Мастер (1582) 5 лет назад
Читерам дорога только к третьей мафии
Артём Стариков Знаток (390) 5 лет назад
Прочекай антивирус, может он этот файл блокирует, если нет, скачай другой трейнер
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Трейлер надо закидывать туда, где эксешник игры. Так что кидай в правильное место и наслаждайся
https://www.youtube.com/watch?v=ENcWc58eoYY
Kuzya Просветленный (21084) 5 лет назад
Файла нету. Трейнер не может запустится.
Смотри в источнике ссылку на файл ( не спам бл*ть )
Victor Carter Гуру (2638) 5 лет назад
Скачай файл binkow32.dll.
бревно постельное Ученик (9) 5 лет назад
могу и ошибатся но нужно обновить директ икс

у меня такое было
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
http://dlltop.ru/b/68-binkw32-dll - скачай файл, закинь в корень игры. У меня тоже было на пиратке такое. Приятной игры!
Алекс Мыслитель (6034) 5 лет назад
На фига там трейнер?
Игра и так слишком лёгкая.
... Профи (828) 5 лет назад
Либо ты сделаешь вручную, либо ты установишь антивирус, либо ты позовешь человек, чтобы он устранили эту проблему, либо ты очистешь все файлы, либо ты переустановить windows!!!