Вопрос по фонарику-шокеру++

Ежи Жмудо Мастер (1699), закрыт 5 лет назад
Как и полагается любой китайской безделушке, она приказала долго жить, накрылся через месяц аккумулятор, стоял 3,6в и 200 с компейками мач, я его выкинул и на проводе повесил от планшетов 2 аккума по 7000мач

Вопрос: сколько примерно по времени будет заряжаться данная конструкция от родной встроенной в фонарик зарядки?

Можно её как то переделать, подогнать под новые аккумы?
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 5 лет назад
Итого в сумме 1400мач, как я понимаю.
Это в 7 раз больше "родного" аккумулятора. В 7 раз дольше и заряжать, чем раньше.
Ежи ЖмудоМастер (1699) 5 лет назад
не 1400 а 14000 получилось
Сергей Потасов Оракул (60044) Пардон, ошибся всего на порядок. Теперь не 2 часа заряжать, как раньше, а 140 часов.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
проще "родной" контроллер от аккума планшета использовать для зарядки
Ежи ЖмудоМастер (1699) 5 лет назад
его нет, да и хлопотно с ним, в фонарике самая простая схема с резисторами и диодами, без трансформаторов и наворотов....