Это нормальное дуло для танка?

Solusipse Искусственный Интеллект (191831), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Мыслитель (6895) 5 лет назад
На танке М47 стояла 90-мм НАРЕЗНОЕ орудие М36.
А на этом танке вместо орудия приварили кусок подходящей трубы.
Скорее всего на этом танке всё вооружение было дезактивировано и он был продан гражданскому лицу.
Шварценеггер, например, в своё время купил у австрийской армии танк М47, на котором он проходил службу.
Остальные ответы
Не придумал Мыслитель (5180) 5 лет назад
У моего танка дуло в ворд оф танксе больше.
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Это водопроводная труба, а не дуло
Мореход Искусственный Интеллект (569173) 5 лет назад
Дуло как дуло!! Закроешь форточку и дуть перестанет!
Иван Иванов Мудрец (14588) 5 лет назад
Дульный тормоз спилили походу
Иван Иванов Гуру (2681) 5 лет назад
Скорее всего какой нидь танк мишень на полигоне. Вместо штатного ствола приварили кусок трубы.