Вы часто в квартире ищите свой телефон? Раньше теряла очки, теперь телефон )

Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
на какое место его положено класть, если я по квартире туда сюда
Дополнен 5 лет назад
а еще ...пультик от телевизора ,.
Лучший ответ
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Для пульта есть определенное место : плетёная корзинка на журнальном столике.
Телефон теперь всегда на громкой связи : однажды мой мужчина потерял телефон. Обратились к оператору. Там ответили (услуга платная), что телефон был украден, т. к., судя по результатам поиска, он в Испании. Купили новый телефон. Через две недели нашли старый, причём дома (у нас был ремонт и телефон упал за стройматериалы).
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
про Испанию круто ) у меня телефон может оказать на кухне и в ванной только
ФИО Оракул (50143) Оставляйте его на громкой связи - это единственный способ оставаться с ним на связи))
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Не, пока помню где и чего лежит)
Берегите себя.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Особо хреново когда он выключен, угадал?))
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
очки не теряйте, без них телефон не найдете
гаммер ольга Просветленный (21583) 5 лет назад
У него есть своё место, всё просто.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Телефон в кармане. Поэтому-то я и не меняю его на смартфон, хотя для меня это бесплатно.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
у нас все дети уже со смартфонами ) кнопочные не признают ) сначала они были в рамочках таких у них ярких, вот и думаю, может мне такую яркую рамочку на Новый год купить ?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) Вот и ходите с кирпичами. А то можете ещё и по планшету разговаривать, как князь Мышкин из Даун Хауза.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Именно телефон и теряю . Да, часто .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472725) 5 лет назад
Очки постоянно ищу. Телефон большой и лежит всегда в одном месте. Не теряется.
мамашка Искусственный Интеллект (210233) 5 лет назад
он всегда со мной, как тот сурок))) и даже в туалете, пардонИ часто он кармане, хоть и смартфон_ у меня карманы большие А очки всегда на голове, если не на глазах Что делать ))))
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 5 лет назад
не ищу. он у меня либо на кровати, либо на столе в комнате.
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Телефон часто, тогда, когда собираюсь куда-нибудь уходить. Пульт почти никогда не теряю.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
никто не закрывает его диванной подушкой или учебником ? ))
Анна Счастливая Оракул (99139) Разве что сама закрою), так я и найду мгновенно, просто телевизор не часто смотрим.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 5 лет назад
Я его чаще на работе забываю. Пришлось будильник заменить, чтоб не шокировать работодателей. Чтоб Гребенщиков им тихо не пел- Жаль подмога не пришла, подкрепленья не прислали. Нас осталось только два, нас с тобою на... бали..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 5 лет назад
Бывает теряю или очки или телефон. Хотя стараюсь класть на место. Очки 4 пары ( для разных нужд) кладу на книжный шкаф, мобильники на пианино.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
у меня тоже когда то было пианино и на нем часто все лежало нужное
SDI Оракул (79795) 5 лет назад
У меня для смартфонов одно место., когда не используются. Всегда. Это сейф. Кроме того, собака еще молодая.... А техника дорогая.. Для пультов подставки на стене рядом с кроватью.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
собака у нас любит диван на кухне, слава богу, потом у нее куча игрушек своих интересных
SDI Оракул (79795) У нашего тоже куча игрушек ) знает, где лежат, сам берет из своей корзинки, что хочет. Золотистый ретривер.. И не грызет ничего, только свои мягкие игрушки все в щенячестве разодрал . Но мало ли )) До него сеттер- гордон был, ничего не грыз лет до 2, а однажды по утру взял и сожрал крышку от моего нового телефона, купленного накануне вечером) ему минуты хватило.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
нередко так бывает) звоню на него с телефона мужа или детей. Они так же делают, теряя свои телефоны)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Не часто так как у меня небольшой планшет и его сложно потерять и я живу с мужем так что могу позвонить на номер)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455521) 5 лет назад
Бывает. Кину на кровать, а сверху -еще что-то, и все. Или на кухне оставлю, или у компьютера.