Как производит банковские карты? VISA или в Гознаке?

Максим Иванов Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Ни то, ни другое. У каждого банка есть аппараты для этого.
В офисах КредитЕвропаБанка вам сделают именную карту тут же, за 25 минут вместе с оформлением и всеми формальностями.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 5 лет назад
Независимые компании, у которых для этого есть необходимое оборудование и либо собственные патенты, либо лицензии на использование чужих. Крупнейший производятел этого хозЪяйства в мире -- нидерландская компания Gemalto. В России основные изготовители, если склероз не изменяет -- НоваКард (novacard.ru) и Розан (rosan.ru).