Машина в кредит это нормально? многие из вас так берут??

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104105) 5 лет назад
Не нормально. Тем более если это автокредит. Да ещё взятый в салоне при покупке авто, где ещё навешают кучу всякого дерьма, каско, страхование всякого рода и т. д. и т. п.
Максимум потребительский кредит. А лучше подкопить и купить машину по проще, и не быть кому то должным.
Остальные ответы
Ssssss Мастер (1524) 5 лет назад
да. ток над проценты нормальные, а это и от возраста зависит, птом еще можно эту херню сделать, когда проценты возвращают
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Я вообще не понимаю зачем человеку в России нужна машина. Мы же не в какой нибудь отсталой Америке живем где общественный транспорт либо ужасен либо его нет и где такси стоит огромные деньги
Иван ВербоУченик (154) 5 лет назад
Если у тебя нет машины, то это не значит, что она никому не нужна.
Степан Искусственный Интеллект (391078) 5 лет назад
кредит всегда плохо, если ето не зарабатъвает тебе деньги
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Все сейчас берут новьё в кредит. Поубивал новую тачку 3 года пока кредит и гарантия, а потом продал лоху, который думает, что сэкономил :)))
А потом ноют на форумах - эта дерьмо, та дерьмо... всё ломается... запчасти дорогие...
кирилл Просветленный (25152) 5 лет назад
я против кредитов! лучьше накопить и меньше заплатить и если даже нечем выплачивать за кредит а так накопил и купил
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Берут, а патом разбивают, а кредит ещё платить и платить
Di-man Оракул (74898) 5 лет назад
я у родственников на покупку машины занимал и то пришлось выплачивать долг в течении года. долг это нагрузка на мозги. всегда в мозгу мысль как вернуть долг. как будто в кабале.
валентин спагис Оракул (50539) 5 лет назад
Это плохо. Ты должен будешь делать большую переплату. Если у тебя гарантированные доходы, то это нормально.
Иван Иванов Мудрец (14590) 5 лет назад
Мой коллега только так и берёт, но он берёт потребительский на них- чтобы каску не выдаивали.
Виктор Мохин Оракул (63110) 5 лет назад
смотря куда будешь ездить
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Если до 3-х лет - выгодно.
Если на 5 и больше, то это ж*па.
Екатерина Черникова Ученик (137) 5 лет назад
Мы тоже хотели взять новую машину в кредит, но для нас это было очень дорого. И мы решили брать б\у. Но денег особо не было и мы решили взять кредит в банке для покупки. Но так как мы не особо разбираемся во всех тонкостях то мы обратились к кредитному брокеру https://www.lioncredit.ru/uslugi/potrebitelskiy-kredit Они помогли выбрать нам оптимальный кредит. Если вы не уверенны какой кредит лучше взять, то лучше посоветоваться.