Лет 20 назад на Геленвагенах ездила охрана серьезных. А теперь это круто ?

andrey ivanoff Просветленный (27396), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 5 лет назад
Ну да, бывшие военные пересели с УАЗика на немецкий аналог...
Остальные ответы
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 5 лет назад
Гелик это всегда круто!
andrey ivanoffПросветленный (27396) 5 лет назад
Охранник?
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) Сам ты охранник! Рыбак!
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
Ларек - это смешно.
20 лет назад газеты каждый день сообщали, что на кутузе бандюки опять опрокинули ларек.
Пытались успевать за шестисотым, везущим пахана, а на развороте опрокидывались, фигли.
Юрьевич Гуру (2954) 5 лет назад
гелик... уже не круто... уже и круче есть..