Можно ли в 11 лет ногти нарашивать н длинные так где-то мл 2-5 просто не вредно ли ??? Помогитеееее

Ольга Боярская Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне мама подарок уже сделала на НГ Та лампа, гель-лаки, гель и т. д. И меня с понедельника будет учить мастер и может когда я научусь себе сделать нарашивание
Голосование за лучший ответ
Ssssss Мастер (1504) 5 лет назад
наращиваемые спиливать придется, пластину повредишь, но можно отрастить, ты ж молода, главное не часто делать, но лучше просто сделать гель-лак, а то смотрю на 8 классниц, у них ногти нарощенные отросли, как хз кто ходят взхвзвх
Aninom Aninom4wr Ученик (168) 5 лет назад
Насчёт вредно или нет я хз. Но в школу нежелательно так как заставят ногти убрать.
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
это зависит от ногтевой плавстины, она может сформироваться, а может и нет. вообще, можно, если каждый раз не спиливать материал до натур. ногтя, а делать коррекцию, то есть оставлять небоьшой слой материала на ногте. спроси у мастера завтра, он а расскажет подробнее