Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как известно, последние реформы Путина и его команды в народе воспринялись неоднозначно. Зачем они их начали вводить?

Ученик (98), закрыт 6 месяцев назад
Имеется ввиду, зачем они начали вводить реформы, заведомо неоднозначные на восприятие народом, вызывающие некоторые противоречия у него. Зачем идти на такой риск? Вдруг поймут неправильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
*Patchan v teme* Искусственный Интеллект (445818) Нельзя же продлять бесконечно срок президента по конституции?
Комментарий удален
Мари Просветленный (49085) Назови сначала поподробнее какие реформы конкретно имеешь в виду
Комментарий удален
Алексей Мыслитель (6321) так поэтому и профицит, что экономят. я еще слышал такую версию слышал. что правит на самом деле группа из 200 приближенных Путина, каждый из которых действует в своих корыстных интересах и действуют они разрозненно. поэтому происходит хаос.
Комментарий удален
Комментарий удален
Alya Vitaver Ученик (215) Я живу в Одессе и смотрю из далека, вам виднее, но мне кажется что и вам тоже промыли. Я вообще не знаю какие расклады сил в правительстве России. Но я знаю кто вывел Россию из того дерьма в котором сидела Россия при Ельцине.
Похожие вопросы
Также спрашивают