Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как известно, последние реформы Путина и его команды в народе воспринялись неоднозначно. Зачем они их начали вводить?

Ученик (98), закрыт 3 месяца назад
Имеется ввиду, зачем они начали вводить реформы, заведомо неоднозначные на восприятие народом, вызывающие некоторые противоречия у него. Зачем идти на такой риск? Вдруг поймут неправильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
ḦЯϣҟϪ Искусственный Интеллект (421941) Нельзя же продлять бесконечно срок президента по конституции?
Комментарий удален
Мари Просветленный (48613) Назови сначала поподробнее какие реформы конкретно имеешь в виду
Комментарий удален
Алексей Мыслитель (5706) так поэтому и профицит, что экономят. я еще слышал такую версию слышал. что правит на самом деле группа из 200 приближенных Путина, каждый из которых действует в своих корыстных интересах и действуют они разрозненно. поэтому происходит хаос.
Комментарий удален
Комментарий удален
Alya Vitaver Ученик (215) Я живу в Одессе и смотрю из далека, вам виднее, но мне кажется что и вам тоже промыли. Я вообще не знаю какие расклады сил в правительстве России. Но я знаю кто вывел Россию из того дерьма в котором сидела Россия при Ельцине.
Похожие вопросы
Также спрашивают