Как известно, последние реформы Путина и его команды в народе воспринялись неоднозначно. Зачем они их начали вводить?

НЕ ЛЖЕЦ Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Имеется ввиду, зачем они начали вводить реформы, заведомо неоднозначные на восприятие народом, вызывающие некоторые противоречия у него. Зачем идти на такой риск? Вдруг поймут неправильно?
Лучший ответ
инвестер 1 Мастер (1177) 5 лет назад
С западом пытаются заигрывать, либералы еще власть имеют и финансы тоже
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Где деньги брать ?
сказали найдут - нашли же?
Илья КолузоновУченик (129) 5 лет назад
полностью согласен, а может чувствуют приближающийся конец и пытаются нахапать побольше
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Нельзя же продлять бесконечно срок президента по конституции?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
А реформы не нужны?
То что не всем они нравятся так на то они и реформы. А где в мире всем нравятся реформы?
Маруся КлимоваУченик (126) 5 лет назад
а переименование аэропортов - таки оху... ох какая нужная весчь, да?
Георгий МатвеевМыслитель (8541) 5 лет назад
Мда, все на мир ровняетнсь, а сами и хаете его
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
В Бельгии ввели бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта. Для всех. Эта реформа - нравится всем.
Вообще, в цивилизованных странах реформы, как правило, ведут к благу людей. Так что не надо врать.
. .Знаток (267) 5 лет назад
само слово реформа не виновато. Реформа -это когда страна зарабатывает, а не больший срок пенсы тянут
Prince of Wales Мастер (1339) 5 лет назад
В последний срок срубить бабла а после хоть трава не расти
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Во власти ответственные люди, понимающие, что, если сегодня не провести соответствующие реформы, то уже завтра стране будет очень плохо !
Георгий МатвеевМыслитель (8541) 5 лет назад
С антинародными реформами теперь будет зашибись?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Кто тебе сказал, что реформы антинародные ?
А.СкобелевПросветленный (33931) 5 лет назад
Не смешите мои тапочки!
Мари Оракул (55805) 5 лет назад
Необходимость назрела, дальше тянуть уже некуда было
НЕ ЛЖЕЦУченик (98) 5 лет назад
Необходимость чего, можно поподробнее, будьте любезны!
Мари Оракул (55805) Назови сначала поподробнее какие реформы конкретно имеешь в виду
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
пенсионная?
у правительства денег нет на все.
экономят на тех, кто сдачи не даст.
Георгий МатвеевМыслитель (8541) 5 лет назад
С профицитом бюджета нет денег? Чудеса.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) так поэтому и профицит, что экономят. я еще слышал такую версию слышал. что правит на самом деле группа из 200 приближенных Путина, каждый из которых действует в своих корыстных интересах и действуют они разрозненно. поэтому происходит хаос.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
У правительства ЕСТЬ деньги. Те самые деньги, которые оно награбило у пенсионеров, да и у тебя тоже.
Дмитрий Солодко Ученик (78) 5 лет назад
Пенсионная, у правительства денег нет на всё. Экономят на тех, кто сдачи не даст. С западом пытаются заигрывать, либералы еще власть имеют и финансы тоже
Георгий Матвеев Мыслитель (8541) 5 лет назад
Для того чтобы отработать план Даллеса
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Бельгийского Конго директивы поведения в самый разгар жары. С. ЕЖи Лец...
Alya Vitaver Профи (695) 5 лет назад
с каких это пор Путин руководит финансовыми, пенсионными реформами? Центральный банк России подчиняется МВФ.
У России нет своих денег, Россия их не печатает. Россия продаёт товар, ей дают доллары в компьютере, потом их по курсу меняют на рубли. Эти реформы нужны для того чтоб свалить Путина.
Илья КолузоновУченик (129) 5 лет назад
если бы он захотел, мог бы наложить вето на реформу, загоняют в рабство в прямом смысле этого слова. А вам промыли мозги.
Alya Vitaver Профи (695) Я живу в Одессе и смотрю из далека, вам виднее, но мне кажется что и вам тоже промыли. Я вообще не знаю какие расклады сил в правительстве России. Но я знаю кто вывел Россию из того дерьма в котором сидела Россия при Ельцине.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
А тебя больше устраивает стагнация?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
есть что вводить, вот и вводят... хорошо бы не глубоко...
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Чтобы по прежнему жрать в три горла, а не в два, в условиях ведения двух войн и санкций.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
Реформы воспринялись более чем однозначно. А зачем их вводят - да чтобы денег больше награбить. И ты это прекрасно знаешь.
.............. Искусственный Интеллект (265983) 5 лет назад
По требованию МВФ. Такие "реформы" проводились практически во всех нынешних колониях, сырьевых придатках.... вспомнить даже не восточную Европу, а Грецию.... на каких условиях им "помогали"....про Украину (Польшу, Прибалтийские страны...) уже говорено и переговорено!?
Лидия Апасова Высший разум (117888) 5 лет назад
Последний срок пребывания Путина в должности президента, нужны очевидные результаты в развитии экономики, а без практической реализации эффективных реформ ничего, кроме стагнации, не добиться. Согласна, что реформы не популярные, но они давно назрели и необходимые, если Россия хочет стать экономически мировой державой, и иметь настоящий суверенитет, не подчиняясь диктату США и Запада...