Банк ставит лимиты на карты (на переводы, снятие и тд) ? Может ли банк полностью убрать ограничения?

Максим Иванов Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я про онлайн банк
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49498) 5 лет назад
Лимиты могут быть разные по сумме. Если порядка 100 000 руб. и более, - это разумно. Если меньше - безумие, которое со временем приведет уходу клиентов от банков и карточек.
Максим ИвановУченик (89) 5 лет назад
вообще возможно убрать ограничения?
Андрей Просветленный (49498) Онлайн думаю нет т. к. это связано с безопасностью транзакций.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765771) 5 лет назад
нет, не может
Максим ИвановУченик (89) 5 лет назад
объясни почему и какие ограничения есть минимальные
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
В онлайн банке всегда видно, какие лимиты можно поставить, насколько их можно увеличить.
Если что-то непонятно, телефон на обратной стороне карты.