Что подразумевается под глубоким голосом у женщин? Как понять смысл?

Наталья Кузьмина Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Регистры женского голоса. Женский голос в регистровом отношении организован иначе, чем мужской. Это связано прежде всего с анатомо-физиологическими свойствами женской гортани. Грудной регистр, который у мужчин занимает почти полторы октавы, у женских голосов имеется только на самых низких звуках диапазона, занимая у низких голосов около квинты, а у высоких-—терцию. Выше грудного регистра, после переходных нот, всегда достаточно ярко ощущаемых начинающими певицами как неудобные звуки, идет так называемый центральный участок диапазона, распространяющийся на октаву вверх, а иногда и более
Ахтунг АхтунгУченик (108) 5 лет назад
Без минимальный знаний музыки разве человек поймет?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) К музыке отношения не имеет никакого... извините...
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
скорее всего низкий
Александр ПушкинМыслитель (9010) 5 лет назад
Разве грубый голос - высокий?
Николай Рассказов Мастер (1087) 5 лет назад
Когда молча зырит глазами нежными и полными любви.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Это контральто. Сопрано так не назовёшь.
latimeria Профи (745) 5 лет назад
Ну чёт не знаю... Сопрано это не глубокий голос?..

https://www.youtube.com/watch?v=5li0EBD5RkI
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44416) 5 лет назад
Коротко и ясно ответили отвечавшие передо мной. Если желаете более обстоятельных, развернутых ответов о связи голоса и сексуальности, то по поиску яндекса посмотрите-глубокий голос у женщин. Глубокий голос у мужчин.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
контральто и дымок от сигарет с ментолом :)
Катя Калиткова Ученик (196) 5 лет назад
Это когда молчит, а такое ощущение, что кричит.
Алексей Фёдоров Ученик (52) 5 лет назад
покури годика два - поймешь