Только тот водитель хороший, который анализирует каждую свою поездку?

Светик Оракул (83479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Хорош тот водитель, который умеет предугадывать и анализировать действия других участников движения.
SpectreLXМудрец (10146) 5 лет назад
Сила дурака - в непредсказуемости! )
Остальные ответы
Данил Гуру (3774) 5 лет назад
Водитель хорош если клиенту угодил
SpectreLXМудрец (10146) 5 лет назад
Это уже лакей, а не водитель...
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 5 лет назад
Сало, как сало. Чего его и пробовать?
)
Format c 42 Ученик (171) 5 лет назад
лучший водитель это пешеход
Big Frank Гуру (4126) 5 лет назад
С такими ценами на бензин дешевле на велосипеде по сугробам ездить! Я так и делаю, машина уже с 16-го года пылится в гараже! Ну может брал всего 7-8 раз, чисто масло в движке погонять, а ездить не по карману, дорогое топливо! И ещё, уважаемые водители, если Вы увидите меня едущем по правой стороне обочины, то не надо бибикать и ругаться! Я тоже водитель, я знаю ПДД и у меня есть водительское удостоверение, но из-за варварской политики Путина я вынужден ездить в тёмное время суток на велосипеде на работу...
Мореход Искусственный Интеллект (568290) 5 лет назад
Было бы что анализировать)) Анализ всегда стабильный, кислый, светло-желтый!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 5 лет назад
Тот который предвидит ситуацию на дороге на несколько секунд вперед.
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 5 лет назад
А зачем анализировать КАЖДУЮ? Бывают рисковые ситуации, вот после них и надо задуматься.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
только тот водитель хороший, который никогда не сядет за руль пьяным,
соблюдает ПДД, не превышает скорость и не хамит направо и налево
михаил Мудрец (12980) 5 лет назад
главное после поездки анализы не сдавать )))Во время езды думать надо -за пару светофоров .
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
На дорогу надо смотреть а не керней заниматься.
Не анализ помогает а правило 3Д.