На отпуск на НГ нужны доллары, когда лучше их покупать, чтоб дешевле?

Консультант Мудрец (14382), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44092) 5 лет назад
Путин обещал порадовать праздничным повышением курса доллара, так что берите сейчас
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Году в 97-м. 6 нынешних рубликов за один зелененький.
Александр Кошлаков Мастер (1768) 5 лет назад
Доллар непредсказуем. По моему мнению лучше взять сейчас чем потом жалеть что он вырос в цене.
КонсультантМудрец (14382) 5 лет назад
Ана последнтй месяц доллар лишь подешевел
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Нет. Неделя на неделю не приходится. В конце ноября поднимался курс
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Пишут что доллар скоро выйдет из обращения, лучше вообще его не покупать, а положить деньги под проценты.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Кто интересно такую чушь пишет
Смерть российским фашистамОракул (91516) 5 лет назад
Вам сколько лет, что Вы такая наивная?))))
Ведь все уже давно знают: послушай правительство и сделай наоборот. ;)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345108) 5 лет назад
С карты Виза можете оплатить везде.