Вы где закупаетесь одеждой? Я бывает на рынке цепляю норм вещи

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Аниканов Знаток (493) 5 лет назад
Какая разница какие на тебе шмотки. Что дешевле, то и беру. Рынок
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
на рынке хорошие вещи кстати
Роман Аниканов Знаток (493) Ну я бы не сказал, в зависимости от продавца
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
если ты не олигарх и твой статус = 0, то какая разница где покупать
Prometheus Просветленный (41518) 5 лет назад
Мне пох я на авито могу купить, главно чтоб привезли
Wern ... Ученик (182) 5 лет назад
Где продают там и закупаюсь
Ангел ночи Оракул (65548) 5 лет назад
Я покупаю одежду в Ostin и Сroop. Иногда в Adidas.
Golden Flower Просветленный (39167) 5 лет назад
В магазинах на бульваре обычно.
Nosl Оракул (61163) 5 лет назад
Рынок, рыболовные магазины, дешманские магазины со шмотками. Не принципиально. Главное - чтобы было удобно и дёшево. С нынешней жизнью не до жиру.
Алена Дундина Мастер (1961) 5 лет назад
На рынке крайне редко покупаю и то только если носки или варежки какие-нибудь . все. Сравнивала цены, многое даже дороже, чем в магазинах, хотя товар один и тот же - аля Садовод. Только еще и дискомфорт примерки за шторкой на картонке в придачу.
А так я вообще лучше в интернете, на том же Ля Редуте закажу на распродажах. Там постоянно даже на оригинальные фирменные вещи скидки. Выходит даже дешевле, а одежду гораздо лучше по качеству можно купить. Плюс телодвижений лишних меньше. выбрал-заказал, привезли, дома померил в спокойной обстановке. подошло - оставил, нет-вернул. красота! И тут хоть уверен, что купишь вещь и отходишь в ней как минимум пару лет, а не расползется после первой стирки.