Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и скажите

рита иванова Ученик (111), закрыт 5 лет назад
что ждет в 2019, какие события, перемены... и вообще что нового будет? Буду признательна Маргарита 6 12 61
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
рита ивановаУченик (111) 5 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Особо перемен не вышло. Как бег по кругу чтоли ..в ближайшее время так показано
хаз хаЗнаток (272) 5 лет назад
А меня по смотрите пжлст?
ВСЯЯ Просветленный (40910) 5 лет назад
что то то что было - ничего нет, то что есть невиновен?, то что будет - что то с автомойкой )
рита ивановаУченик (111) 5 лет назад
У вас милая у самой куча вопросов-находите на них ответы, чем писать всякую белеберду и засорять странички других людей!)
ВСЯЯ Просветленный (40910) вот вот . а нет у вас прошлого.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2019 год.

Ваше число 16 – "Башня":

Предстоит смена жизненных этапов, готовьтесь к сильным потрясениям. Они неизбежны, но готовность к ним поможет вам пройти кризис с минимальными потерями. Старайтесь сами не притягивать к себе перемены.

Всего доброго !
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
как ща модно отвечать- в вашем возрасте -а что бы вы хотели?. жизнь уже пошти прошла все будет как всегда ничего нового..
рита ивановаУченик (111) 5 лет назад
А в вашем случае не стоит строить из себя эксперта, сколько проживу я, или вы, или кто то другой-неизвестно... так что пошти прошла или нет судить не вам! Если ничего путного не можете писать-то и не пишите. Не к таким экспертам сюда приходят люди!
рита ивановаУченик (111) 5 лет назад
И Любаш.... лучше свои проблемы решайте, думаю это полезнее и для вас и для других !
лала Мудрец (10906) вы задали вопрос- как я тут понимаю. для всех. - и не вам тут делать мне замечания .вы тут кто? лучше других.? обыкновенная простая-которая чего еще хочет. и я вам все правильно пояснила.. вот так и будет или вы замуж как Федосеева собралась или ПУгачева.. ?ну попробуйте.. А лично у меня проблем НЕТ.. у меня все замечательно. чего и Вам желаю.. злость вашу понимаю.. но мне вас не жалко.. удачи ..
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
ритуль - а ответы экспертов - супер. правда?. я рада за вас..
Тильда Таро Мудрец (10051) 5 лет назад
Есть вероятность рождения ребенка ( не у вас, у близкого человека), задумаетесь о переезде к родным людям
Алла Бессмертная Гуру (3896) 5 лет назад
Вам придётся вычеркнуть из своей жизни человека, из-за которого Вы можете понести серьезные неприятности, хоть Вы сейчас к этому и не готовы