Не иметь девушку в 17 лет это что? Нежелание, глупость, всё правильно или что то ещё... Причины не иметь девушку в 17 ?!

alex Fox Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Какие могут быть причины у нормального парня 17 лет не иметь девушку?
Лучший ответ
Big Frank Гуру (4126) 5 лет назад
Ты ещё не стал взрослым, не почувствовал вскус свободной жизни и не выучил все законы русского матриархата, а уже хочешь загнать себя под пизду и стать баборабом! А рыпнешься против госпожи - в ход пойдёт тяжёлая артиллерия: мамки, тёщи, спиногрызы, жилищный вопрос, ипотека, проценты и как итог бутылка с водкой! Оно тебе наxуй надо в 17 лет то...
Остальные ответы
Сергей Шмелёв Знаток (273) 5 лет назад
Тьфу ты господи вопрос... Когда эта девушка появится... --твой градусник сам за ней поскачет.. И года тут не при чём.. Забыл совсем .. Года то и при чём... Лучше после 18 -ти....