Сколько за жизнь вы любили девушек? Я трех, по-настоящему, никаких виртуальных дам

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 5 лет назад
Я бы сказала, что с одним мне хорошо было по-настоящему в реальности) это было просто очень давно с тех пор ничего настоящего не получилось пока что. Для этого надо быть вместе с тем, кого любишь и проживать все вместе, большей радости лично я не обнаружила, хотя впечатлений разных было довольно много с тех пор.
beluchebu® Оракул (53007) 5 лет назад
я могу их любить как мясо красивые сиськи и зад а больше мне в ней ничего не нравится это же обычная свиноматка биомусор