Когда не спится рано утром, чем занимаетесь?

Весенняя) Мудрец (16421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 5 лет назад
Валяюсь, торчу в интернете, пока не проголодаюсь. Но это только в выходные, а по будням и так раньше всех встаю.
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308096) 5 лет назад
Хочу спать, хочу к Паше, все как всегда
КоучМастер (2205) 5 лет назад
а кто этот Паша сосед небось ?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (591043) 5 лет назад
Ирка ты когда нибудь спишь? как не зайду ты тут вышиваешь !
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591043) 5 лет назад
спицами вЯжу... мулине на пяльцах вышиваю... соседке под дверь гажу
Белая песняМудрец (19365) 5 лет назад
вруша
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 5 лет назад
Джазовую станцию слушаю - у нас звукоизоляция хорошая.
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
хочу спать но кошки рано будят спрашивают что на завтрак жрискотина или сейчассбегаюзакитиками вмагаз
Аделия Гений (71053) 5 лет назад
Читаю, пряду, вяжу, планирую.... Бассейн в 7:05. Пару раз в неделю....