Как вы думаете будут ли проверять справку от психиатара на поддлинность ?

кирилл Просветленный (25249), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не хочу никуда идти а хочу что бы справку на дом привезли... только вот думаю что приедит не врачь психиатр а пират
Дополнен 5 лет назад
просто есть врачебная тайна и она только для суда предоставляется
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
врачебная тайна не имеет отношения к справке о годности к управлению.
Справка будет проверяться обязательно - через базу данных психдиспансера. Она должна быть зарегистрирована.
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26365) 5 лет назад
Да. Если ты её не сожрёшь кнешн
кириллПросветленный (25249) 5 лет назад
а как они ее будут проверять, где ?
Альтс Геймер Просветленный (26365) С твоих рук справочку возьмут и по базе пробьют. Не помню как она называется. Вроде БАРС.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Приедет врач, и пара дюжих санитаров с усмирительной рубахой.
кириллПросветленный (25249) 5 лет назад
это ты к чему ?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) К тому что психиатра и нарколога нужно проходить. В обязательном порядке.
Алехандро Искусственный Интеллект (355994) 5 лет назад
Проверят и посадють.
кириллПросветленный (25249) 5 лет назад
откуда ты так точно утверждаешь что проверят? а как же врачебная тайна ?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257258) 5 лет назад
а ты пирату не плати
кириллПросветленный (25249) 5 лет назад
почему ?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257258) что почему? ты чё тупой? сам спрашиваешь
Руди Искусственный Интеллект (134805) 5 лет назад
может усомниться терапевт при заключении а гайцам если есть заключение и сертификат учреждения все похм
кириллПросветленный (25249) 5 лет назад
думаешь не будут проверять в гаи на подлинность ?
Руди Искусственный Интеллект (134805) им нужна справка медосмотра заверенная терапевтом и они если каждого начнут проверять, окулиста, хирурга или еще кого там по штату чел 5 держать надо
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Даже когда справка покупается без прохождения врачей психиатр и нарколог проходятся самостоятельно