Как защититься от проклятия "в спину"? Умеете?

вам приснилось.. Мудрец (13255), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гук игорь Мудрец (11722) 5 лет назад
быть чистым от негатива, что бы лепиться не к чему было
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927) 5 лет назад
Православные не боятся проклятий и сглазов)
Это все суеверия, что значит, суетная вера.
молитва все как мечом отсекает, нет выше и надежнее защиты!
Макмерфи Просветленный (45665) 5 лет назад
Тем же, чем и от проклятия в хруТь - наличием мозгов и отсутствием глупости.
)
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
А никакой защиты не надо, если знать суть этого слова - проклятие, в котором говорится, что это пребывание в активной фазе веселья и беззаботности, что обязательно приведёт к негативным последствиям. Поэтому наблюдательному человеку стоит лишь присмотреться внимательней, чтобы определить срок окончания везения и "назначить" это "проклятие" именно на то время.
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 5 лет назад
Твои речи да на твои же плечи.
Сказать в ответ на проклятия.
вам приснилось..Мудрец (13255) 5 лет назад
Это вы что-то плохое пожелали?))
вам приснилось..Мудрец (13255) 5 лет назад
А-а, вон как. За совет спасибо большое.)
пользователь удален Оракул (72724) 5 лет назад
дуракам везет, вот и вся защита
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
Дело не в самом проклятии, а в нашем отношении к нему. Главное не пугаться, можно даже пожалеть человека. Как ему плохо, если он кого то проклинает.
вам приснилось..Мудрец (13255) 5 лет назад
Значит, вы ещё не сталкивались с проклятием.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Вот недавно одна дура на Ответах пожелала моим детям и внукам такой же жизни как к неё.
мавр может Профи (941) 5 лет назад
Служение (и есть, здесь, от Начала-)лучшая защита (пусть в понимании ума человеческого)
________________
как воробей вспорхнет, как ласточка улетит,
так незаслуженное проклятие не сбудется*
Бабочки Искусственный Интеллект (455950) 5 лет назад
Да умею, молюсь Богу о защите. Это самая надежная и сильная защита.
вам приснилось..Мудрец (13255) 5 лет назад
Есть же защитные молитвы, да?
Бабочки Искусственный Интеллект (455950) Есть одна образцовая молитва Отче Наш. Нужна вера в Бога.
infinity Искусственный Интеллект (199775) 5 лет назад
боятся людей а не их слов.. но негатив конечно неприятен
София Сагайдак Гуру (2798) 5 лет назад
А ты обратно ему отправь, тем же способом)