Сейчас модно отвечать чуть что твои проблемы.. это как? никто и ни в чем не поможет?

лала Мудрец (10906), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72909) 5 лет назад
спасение утопающих - дело рук самих утопающих)
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
это точно.
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 5 лет назад
Хто-то да и поможет ...спихнёт свои проблемы тебе
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Да, редко кто поможет. Но речь вообще о том, что нужно самому решать свои проблемы.
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
Это нормально, всегда так было. Конечно, надо своей головой думать.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Дак все же предпочитают любовь, а это эгоистическое чувство, а если из человека воспитать эгоиста (паразита), он больше никого видеть не будет, кроме себя любимого.
Зато жалость на задворках в забвении шатается, оттого и безжалостными все стали.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Нет советов, действующих правильно
Бабочки Искусственный Интеллект (456057) 5 лет назад
Вам самим нужно научиться решать свои проблемы, а не ждать постоянно помощи от других.
Евгения Иванова Мудрец (13343) 5 лет назад
Люди стали самолюбивыми и эгоистичными. Но есть Тот, Кто всегда придёт на помощь-это Бог. Я лично не раз на себе испытывала Его помощь и поддержку.