Будете добиваться девушки до конца, или нет?

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
Я представила, если бы я была мужчиной, я бы не то что добивалась, а просто сначала поняла бы, какие шансы и насколько мне надо. Вобщем, я бы была инфантильным мужиком, но, весьма добрым и симпатичным)
Edler WilderПросветленный (21400) 5 лет назад
На меня похоже
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 5 лет назад
пришел.. рявкнул на всех. и все . она твоя... ну можно иногда на нее нежно рыкнуть..
Edler Wilder Просветленный (21400) 5 лет назад
Может и буду. Если в жизни ничем другим уже не нужно будет заниматься.