Если девушка не пишет, значит ты ей и не нужен?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Любовь её,к тебе угасла.
Ты для неё,как булочка без масла !
Остальные ответы
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Мужчина должен писать женщине первым. И вот если женщина НЕ ОТВЕЧАЕТ, значит ты ей не нужен. А если ты сам к ней не проявляешь интерес, то это она тебе не нужна.
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Бред. Человек, который любит, свободен от гендерных стереотипов. Если все взаимно, то нет слова должен.
Если тебе мужчина что-то должен, значит ты его не любишь
Ира Просветленный (21600) Взаимность редкое явление
Тата Соловей Мастер (1134) 5 лет назад
Куда писать? И паспортный стол против. И напишешь... А они капризничают.. хочу то.. хочу это..
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
если ещё и не отвечает - однозначно!
Сергей Васильев Оракул (51200) 5 лет назад
Значит она в вас не влюблена... была бы влюблена, то закидала бы смсками....