Парень домосед - это ваш идеал?)

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
skrat Искусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
у меня отец такой был я привыкла.. лишь бы польза с него была
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
т. е. муж для вас на ступень ниже кота?
от кота никакой пользы, но вы его все равно любите...
:))
skrat Искусственный Интеллект (458008) у меня нет мужа.. смотря какой будет мужик.. будет дерьмо-значит ниже кота.. за кота душу продам
Остальные ответы
Фигня_ Я Мастер (1291) 5 лет назад
Нет .Это рыцарь, а ты сидишь и ждёшь его у окна.
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
рыцарь и домашний бывает
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 5 лет назад
хорошо не людоед
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
не факт
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) вот зачем пушать? а?)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 5 лет назад
мой идеал настолько противоречив.. что невозможен
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
опиши своё противоречие
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) хочу что бы он был грубым и нежным... простой и в совершенстве знал этикет... мог с пониманием рассуждать о запутанных кварках. и смеяться над глупыми анекдотами.. .что бы он меня немножко подбешивал. своей глупостью и одновремено был намного умнее меня... мог написать операционую систему за 20 мин. и голыми руками. поймать рыбу в реке. итд