Можно ли играть с шипованным мячом?

Стас Устенко Профи (733), закрыт 5 лет назад
Когда-то давно, покупал себе такой, вроде продержался примерно месяц, захотел такой же купить, для игры дома, но увидел, что называется он "массажный мяч", хочу узнать можно ли играть с ним?
Дополнен 5 лет назад
Вопрос глупый, знаю, не осуждает пожалуйста
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60567) 5 лет назад
Да играй, если нравится. Мы раньше носок крупой набивали и играли им, хотя и то и другое не для этого предназначены)