Если человек живёт один, он умирает от бессилия, голода и жажды? (в Психологию)

вам приснилось.. Мудрец (13255), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (141156) 5 лет назад
он не умирает, ему не хватает любви
вам приснилось..Мудрец (13255) 5 лет назад
Добрый день.
К недостатку любви привыкают, находят замену..

Но реально от старости эти люди умирают
обессиленные от голода и жажды, не способные
себя обслужить.. Мне страшно от этих мыслей.)
Много же одиноких стариков.
Ironique Искусственный Интеллект (141156) доброе утро! у одиноких стариков есть (на крайний случай) соседи, которые могут помочь им обратиться в социальные службы, чтобы прикрепить к ним с ним соцработников, которые помогают им и по дому, и с покупками - в нашем регионе так. а к недостатку любви привыкнуть, конечно, можно - "привычка свыше нам дана - замена счастью она", но всё же, всё же..
Остальные ответы
Frankie Zooko Оракул (89649) 5 лет назад
ага... время рвёт на куски каждый день это крик
Бабочки Искусственный Интеллект (455945) 5 лет назад
От духовного голода и жажды истины.