если у китайцев нет пенсии и закон об одном ребенке на что они живут в старости?

старик Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643936) 5 лет назад
У китайцев давно уже ЕСТЬ пенсия.
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29436) 5 лет назад
Какой закон? Они этим законом подтираются! Рожают столько сколько хотят, регистрируют только одного ребёнка! Родителей содержат дети, пенсий нет. Чем больше детей, тем лучше родителю-вот секрет демографии по китайски)
женщина слабее мужчин, значит меньше заработает, до сих пор новорождённых девочек часто в китае убивают родители. Такие убийства даже не расследуются, даже если находят убитых.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 5 лет назад
Остальные 19 детей незаконные. Вот и все.