Когда вы видите на аватарке человека повернутого к вам спиной, что думаете при этом ?

Васька танкист Просветленный (34323), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 5 лет назад
Мечтательная натура.
Открыт в общении, но в то же время не особо пускает к себе в душу.
Вообще, аватарку многие выбирают по разным критериям, которые на 100% никогда не соответствуют характеру человека
Остальные ответы
` Профи (697) 5 лет назад
не надо ему мешать
Просто Юра Искусственный Интеллект (248784) 5 лет назад
Василий приходит к врачу проктологу:
--Доктор, что-то у меня в жопе колет...
--Повернитесь... снимите штаны... Да у вас тут розочка!!!
--А это вам доктор.
Реперка Искусственный Интеллект (192913) 5 лет назад
человеку хочется побыть одному. ему и так хорошо.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 5 лет назад
Да ничего не думаю) хочется ему так) я тоже люблю часто спиной фоткатся
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Таких авок еще не видел. Если женщина, то обязательно кокетливо в пол-оборота или вырез на спине заманивающий, если мужчина... вот вижу у мужчины что и чем он заманивает .
Что думаю по этому поводу? Этот мужчина тот еще кокетка)
Солоха Мудрец (15962) 5 лет назад
вот думаю - зачем танкисту роза на спине на фоне моря? может в танк заманить хочет и по волнам...
Васька танкистПросветленный (34323) 5 лет назад
это я на крыше дома ))
Солоха Мудрец (15962) А! вглядываешься! боишься меня пропустить? :))))))))))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306518) 5 лет назад
Красота - среди бегущих первых нет и отстающих, бег на месте общепримиряющий
Р ы ж а я Оракул (64516) 5 лет назад
Неуверенность. Наталия Николаевна как-то отвечала.
Давно. У неё был такой аватар изначально, когда она пришла в ответы.
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
Что он закрыт для нас, психологически)

ПРИВЕТ)
Васька танкистПросветленный (34323) 5 лет назад
Привет )) Опять в новом облике ?
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) Не идет?)
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
значит он обиделся и вынужден повернуться к нам спиной )
saisy_weep Профи (641) 5 лет назад
лел у самой такая)
смотрю на волосы, одежду и фон))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237144) 5 лет назад
Это цель:) Я стреляю людям в спину с большого расстояния:) фотка еще маленькая:)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 5 лет назад
Замкнутый в себе. Нет желания открываться людям. ИМХО