Вы пользуетесь накопительным счетом? И какой самый хороший

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Я пользуюсь картами-копилками, это удобнее чем накопительный счет.
Польза - 7% годовых
Тинькофф - 6% годовых
Остальные ответы
1 Оракул (71669) 5 лет назад
В Росбанке мне нравится.
Hibou Avisé Высший разум (207437) 5 лет назад
Ну ты сам должен выбрать наиболее благоприятные условия вклада:
- должна быть большая ставка процента,
- исчисление процентов должно быть по сложной ставке, а не по простой,
- вклад должен быть с капитализацией процентов, а не без капитализации,
- желательно что бы вклад был пополняемый, а не без пополнения.
Ну и детально сам там смотри что лично тебя больше устраивает.
Может не депозит, а карта или облигация.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Вопрос был про накопительный счет, а не про вклад
Hibou Avisé Высший разум (207437) Что в лоб что по лбу. Те же яйца - только в профиль! Не надо мне - финансисту с ученой степенью и 20-ти летним стажем работы в вузе детские замечания делать. Вклад - это депозит. Депозит может быть с добавлением сумм, а может быть без этого. Ну Вы намерены это называть накопительным счетом. И что? Вклад не имеет цели накапливать? Чушь нечете. Самодовольный Вы как ...некоторое животное! Так что включайте мозги, изучите поглубже матчасть и ведите себя, как человек мыслящий! Продолжая психологическое исследование вашей личности могу сказать, что Вы скорее всего относитесь к тем мужчинам для которых слишком важен размер их мужского достоинства, а не ум, чувства, любовь, нежность, уважение и т. п. Это можно предположить исходя из Вашего аватара с грудой мяса. Сила есть - ума не надо.