Вот зачем стучать и тут же двери открывать, не дожидаясь ответа?

Орангутанг Боря Оракул (61134), закрыт 5 лет назад
Вдруг начальник выпивает на рабочем месте. Надо же дать ему время убрать алкоголь в ящик.
Лучший ответ
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
предупредил) не успел одеть трусы, никто не виноват)))))
Орангутанг БоряОракул (61134) 5 лет назад
Точно точно!
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 5 лет назад
А если там нет никого, ответа до вечера ждать?
Орангутанг БоряОракул (61134) 5 лет назад
Тогда тем более нечего заходить. Человек, проникший в чужой кабинет во время отсутствия хозяина - скорее всего замыслил что- то не доброе.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) Что-то не доброе небольшой кучкой посреди стола.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 5 лет назад
или секретутка минет делает:)) а чё дверь не закрыли с той стороны, сам виноват:))
Орангутанг БоряОракул (61134) 5 лет назад
В своих проколах винить других людей- прерогатива жалких и мерзких людишек.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) это вы так обвиняете тех кто зашёл:)) люблю самокритику:)))
Господин хороший Мыслитель (5795) 5 лет назад
Какой начальник в твоем 5 классе?
Орангутанг БоряОракул (61134) 5 лет назад
Опять в ппофиль залез! Ты что, чепушилка запал на меня? Ты часом не гомик?
Господин хороший Мыслитель (5795) У тебя уровень интеллекта пятиклассника.