С чего начинается успех?

крошка Оракул (60860), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 5 лет назад
Так это же элементарно просто, все развалил, потом приватизировал, стал депутатом, возглавил новое подразделение и тебя не посадили...
Источник: Чубайс..
Остальные ответы
Елизавета Андреева Ученик (94) 5 лет назад
С маленькой цели до большой и главной.
Евгений Мудрец (14058) 5 лет назад
С эффективности. А эффективность от натренированности по обретению устойчивых навыков. А натренированность от силы воли. А сила воли от здоровья. А здоровье от способности к глубинному удовлетворению своих потребностей. А глубинное удовлетворение своих потребностей от отсутствия зависимостей и т. д....
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
успех это ваши достижения и колоссальная вера, которая может быть вам подарена родителями